PUBLICAÇÃO ORGANIZADA
Texto da publicação
1 min de leitura
Processo 0150529-47.2008.8.26.0100 02/09/2009
Remetido ao DJE Relação: 0019/2014 Teor do ato: NOTA CARTORÁRIA : À requerente, para providenciar o recolhimento prévio das custas para publicação do edital de convocação de credores no DJE (Diário de Justiça Eletrônico), nos termos do Provimento CSM nº 1668/2009, de 02/09/2009, em Guia do Fundo Especial de Despesas (código 435-9), no valor de R$ 2.396,66, no prazo legal (o cálculo do valor a ser recolhido foi feito com base no texto redigido no Microsoft Word, contando-se os caracteres com os espaços, a saber: 17.119 (nº de caracteres, com espaços) x R$ 0,14 (cartoze centavos – preço do caracter) = R$ 2.396,66). Advogados(s): VICENTE ROMANO SOBRINHO (OAB 83338/SP), GERALDO GOUVEIA JUNIOR (OAB 182188/SP), FERNANDO FIOREZZI DE LUIZI (OAB 220548/SP), RENATO DE LUIZI JUNIOR (OAB 52901/SP), MATILDE DUARTE GONCALVES (OAB 48519/SP)