PUBLICAÇÃO ORGANIZADA
Texto da publicação
2 min de leitura
Processo 1049660-10.2018.8.26.0100Processo 0001150-22.2019.8.26.0011 Vara Cível do Foro Central desta capital 04/04/202509/04/202529/04/2025
Remetido ao DJE Relação: 0270/2025 Teor do ato: NOTA DE CARTÓRIO: Ciência às partes das datas do leilão eletrônico designado nos autos de nº 1049660-10.2018.8.26.0100, em trâmite perante a 38ª Vara Cível do Foro Central desta capital: 1ª praça - início em 04/04/2025 às 10h50min, e término em 09/04/2025 às 10h50min; 2ª praça início em 09/04/2025 às 10h51min, e término em 29/04/2025 às 10h50min. Apartamento 63, localizado no 6º andar, bloco A (Ed. Jacarandá), com direito de 2 vagas de garagem 61M e 62P, Residencial Jardins da Liberdade, situado à Rua São Joaquim, 513, Liberdade, Área Privativa 81,15m², área total 155,33m², matrícula 108.098 - 1º CRI-SP, tudo de conformidade com o telegrama de fl. 1369. Advogados(s): Adilson dos Santos Pinheiro (OAB 297688/SP), Marina Hiromi Itabashi (OAB 64243/SP), Dorival Tirollo (OAB 66651/SP), Paulo Roberto Pinto (OAB 88037/SP), Alessandro Nemet (OAB 260901/SP), João Filipe Gomes Pinto (OAB 274321/SP), Pedro de Toledo Ribeiro (OAB 275335/SP), Joao Paulo Anjos de Souza (OAB 246709/SP), Ricardo Palhares Guirado (OAB 324807/SP), Leticia Alves Assumpção (OAB 333653/SP), Albano Jose Rocha Teixeira (OAB 24322CE/), Charles William Lopes Rejala (OAB 352061/SP), Marianne Barboza dos Santos (OAB 366573/SP), Jonatan Rodrigues Nascimento (OAB 487953/SP), Fernando Carlos Luz Moreira (OAB 102385/SP), Rodrigo de Campos Meda (OAB 188393/SP), Claudevir Matano Lucio (OAB 117255/SP), Felipe Moysés Abufares (OAB 155985/SP), Estela Maris Bonome (OAB 160971/SP), Luiz Fernando Nicolelis (OAB 176940/SP), Cristina Barbosa Rodrigues (OAB 178466/SP), Liao Kuo Pin (OAB 181830/SP), Danilo Felippe Matias (OAB 237235/SP), Daniel Seimaru (OAB 190401/SP), Heloisa Santa Cruz Camolez (OAB 197236/SP), Alexandre Jorge da Silva (OAB 197254/SP), Davi Marques de Araujo (OAB 198333/SP), Luis Cesar Milanesi (OAB 203943/SP), Cristiane Galindo da Rocha (OAB 222831/SP)