PUBLICAÇÃO ORGANIZADA
Texto da publicação
1 min de leitura
Processo 0042900-33.2016.8.26.0100 05/04/2017
Remetido ao DJE Relação: 0219/2017 Teor do ato: Vistos.Trata-se de incidente criado exclusivamente para questões que envolvem o empreendimento situado à Cônego Eugênio Leite, 933.Verifico que o edital de convocação de credores fora disponibilizado no DJE em 05/04/2017 (fls. 16.608/16.613 dos autos principais). Diante da reabertura das verificações de crédito, aguarde-se por 60 dias a relação de credores que será apresentada pela administradora judicial.Após, tornem conclusos.Int. Advogados(s): Marcello Antonio Fiore (OAB 123734/SP), ' (OAB 60583/SP), Lilian Maria de Freitas Souza Marques (OAB 319455/SP)