PUBLICAÇÃO ORGANIZADA
Texto da publicação
2 min de leitura
Processo 1006679-86.2016.8.26.0309 Agatha Collor Tintas e Vernizes Ltda - Epp Vara CívelForo de Jundiaíartigo 53Lei 11.101/2005art. 7º, §2ºLei 11.101/05art. 55
Edital de Citação Expedido EDITAL DE AVISO DE ENTREGA DO PLANO DE RECUPERAÇÃO JUDICIAL (§ único do artigo 53 da Lei 11.101/2005). Edital expedido nos autos da Recuperação Judicial de nº 1006679-86.2016.8.26.0309. Com prazo de 30 (trinta) dias para apresentação de objeções. O(A) MM. Juiz(a) de Direito da 4ª Vara Cível, do Foro de Jundiaí, Estado de São Paulo, Dr(a). Marcio Estevan Fernandes, na forma da Lei, etc.FAZ SABER, a todos quantos o presente edital virem ou dele conhecimento tiverem e possa interessar, que Agatha Collor Tintas e Vernizes Ltda - Epp apresentou o plano de recuperação judicial, sendo fixado o prazo de 30 dias para eventuais objeções. Como não fora ainda publicada a 2ª relação de credores habilitados nesta Recuperação Judicial, a ser elaborada pelo Administrador (art. 7º, §2º, da Lei 11.101/05), o prazo deste edital começará a contar da data da publicação da 2ª relação de credores, nos termos do art. 55, parágrafo único, da Lei 11.101/2005. E, para que produza seus efeitos de direito, será o presente edital, por extrato, afixado e publicado na forma da lei. NADA MAIS. Dado e passado nesta cidade de Jundiaí, aos 08 de julho de 2016.