PUBLICAÇÃO ORGANIZADA
Texto da publicação
1 min de leitura
Processo 0037381-82.2013.8.26.0100 02/09/2009
Remetido ao DJE Relação: 0153/2013 Teor do ato: NOTA CARTORÁRIA: À Requerente, para providenciar o recolhimento prévio das custas para publicação do edital de convocação de credores no DJE (Diário de Justiça Eletrônico), nos termos do Provimento CSM nº 1668/2009, de 02/09/2009, em Guia do Fundo Especial de Despesas (código 435-9), no valor de R$ 5.990,74, no prazo legal (o cálculo do valor a ser recolhido foi feito com base no texto redigido no Microsoft Word, contando-se os caracteres com os espaços, a saber: 42.791 (nº de caracteres, com espaços) x R$ 0,14 (quatorze centavos - preço do caracter) = R$ 5.990,74). Advogados(s): Fernando Fiorezzi de Luizi (OAB 220548/SP)